Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Антонова Лариса Леонидовна

20.05.2015
Выражаю благодарность Агарковой Надежде Владимировне из ООО «Агентство Ризолит-Липецк» за помощь в сопровождении сделки и оформлении документов для получения ипотечного кредита на подобранный мной вариант квартиры! 
С обращением в агентство были сэкономлены нервы и время. 
Мы встретились, обсудили условия дела и заключили договор. 
Никаких неожиданностей, никаких форс – мажоров, ничего такого, что могло бы заставить серьезно поволноваться. Весь процесс Надежда Владимировна профессионально контролировала, я фактически спокойно занималась своими повседневными делами. 
Лично по человечески в Надежде Владимировне понравились пунктуальность, деликатность, как и умение поддержать разговор когда это необходимо, ну и конечно юмор, про профессионализм даже и писать не стоит - любой вопрос, любое непонятное место, тут же разъяснялись и освещались, все четко разумно и в краткий срок. 
Добавлю так же что личное мое отношение к риэлторству как к профессии после этого опыта сильно поменялось на позитивное, за что большое спасибо Агарковой Надежде Владимировне и Генеральному директору ООО «Агентство Ризолит-Липецк» Кабанову Дмитрию Борисовичу за правильный подход к своим сотрудникам. Можно сказать, что более чем достойно они защитили "честь риэлторского мундира".

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: