Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16
06.05.2016
Огромная благодарность агенту Федоровой Валентине Андреевной и агентству Ризолит Липецк. Никогда не думал, что приобретение квартиры может оказаться таким простым делом. По сути все что я сделал - это сказал какую примерно квартиру я хочу и собрал документы для ипотеки. Все остальное сделала агент и сделала прекрасно. Чуть подробнее свои впечатления ниже.

Во-первых - высокий профессионализм агента. Он проявился в эффективной организации процесса поиска квартиры, где агент, внимательно изучив и правильно поняв наши потребности и возможности, предложила нам именно то, что нам нужно из лучших вариантов из имеющихся на рынке, тем самым позволив сэкономить массу времени на поиске. Он также проявился в классно организованном взаимодействии с банками по ипотеке, где агент взял на себя всю работу по сопровождению ипотеки, тем самым опять таки минимизировав мое вовлечение в процесс предоставлением необходимых документов для банка, причем мне даже ездить никуда практически не пришлось - все документы я отправлял электронной почтой сканкопиями и оригиналы лишь принес на саму сделку. Ну и сама сделка прошла как по маслу.
 
Во-вторых - человеческий и индивидуальный подход к делу. Очень понравилось отношение агента. Очень добро и по человечески. С Валентиной очень комфортно было работать, сразу возникло доверие и взаимопонимание. Была уверенность, что агент действительно на твоей стороне и старается сделать как лучше для тебя и работает не только за деньги, но и за совесть. Считаю что это очень важно в такого рода сделках, где от честности и добросовестности агента зависит едва ли не больше, чем от его профессионализма. Добавлю что Валентина активно старалась сократить мои расходы по сделке и добилась существенного сокращения стоимости страховки.
 
В третьих - комфортный подход к решению юридических и финансовых вопросов. Сразу была четко определена и зафиксирована стоимость услуг. Никаких авансов не требовалось, более того - агент от них  даже сама отказывалась, вся работа мною оплачивалась поэтапно по факту ее оказания, причем без каких-то напоминаний в мой адрес об оплате. Также сразу были учтены мои замечания к договору оказания услуг с агентством и в текст были внесены запрошенные мною корректировки.
 
В общем и целом еще раз повторюсь - я очень доволен. Эффективно, профессионально и по человечески. Или если выразиться иначе - быстро, качественно и недорого. Обычно приходится выбирать максимум два из трех, мне повезло, я получил все три.

Так что, категорически рекомендую агентство Ризолит Липецк и непосредственно Федорову Валентину Андреевну. 

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: