Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16
06.10.2016
Шарунов Василий Васильевич, специалист по недвижимости агентства "Ризолит", является профессионалом высокого уровня. При заключении договора на продажу земельного участка и дома в с. Пады Липецкого района проверил все документы, четко описал процедуру, определил реальную рыночную стоимость имущества и сроки возможной продажи.
При работе с объектом продажи использовал разнообразные подходы для поиска потенциальных покупателей, систематически информируя о результатах, изменениях на рынке недвижимости.
При совершении сделки Шаруновым Василием Васильевичем грамотно были подготовлены все документы, четко определен алгоритм сделки, что и обусловило быстрое ее проведение. По ходу реализации сделки Василием Васильевичем предоставлялась полная и достоверная информация о ее ходе, давались необходимые консультации, в том числе и по юридическим вопросам.
В ходе работы с клиентами Шарунов Василий Васильевич проявлял такт, умение выстраивать информационные  потоки и коммуникацию. Общение с Василием Васильевичем в ходе работы было приятным и продуктивным. 
Выражаю огромную благодарность Шарунову Василию Васильевичу за профессионализм и желаю успехов, благополучия. 

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: