Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16
21.03.2017
Хочется выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости агентства "Ризолит" - Тарасовой Елене Александровне, которая в максимально возможные сроки помогла нам продать квартиру.  
Елена Александровна учла абсолютно все наши условия продажи (при том что сделка предстояла не из простых), подошла к делу с душой, ответственно и очень профессионально. Она провела огромный объём работы, причём абсолютно самостоятельно и автономно от нас: по факту мы с женой приехали уже на саму сделку, и Елена Александровна освободила нас от присутствия на показах квартиры и прочих формальностей. 
Помимо высоких профессиональных качеств Елена Александровна - тактичный, честный и порядочный человек, с ней приятно и просто было иметь дело, и мы всегда знали, что над решением нашей задачи работает исключительно надёжный человек, которому мы доверяем.  
В дальнейшем в случае необходимости продажи недвижимости мы всегда будем обращаться за помощью к данному специалисту, а также будем рекомендовать Тарасову Елену Александровну и агентство "Ризолит" своим родственникам и друзьям для решения данных задач. 
Спасибо вашей команде за профессионализм

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: