Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16
21.03.2017
Выражаю огромную благодарность Елене Тарасовой за ее работу в профессионализм! Решила купить квартиру в Липецке, Елену посоветовали знакомые, которые тоже остались очень довольны ей. Связались быстро, встретились и обговорили мои пожелания о том, какую я хочу квартиру.
Очень важно, что Елена не навязывала свое мнение, а сразу вникала в потребность клиента и, если нужно, давала конкретные советы. То есть она старалась найти вариант, нужный мне, в заданном бюджете, не пытаясь "впарить" то, что побыстрее. Очень важно лично для меня было то, что сумму за услуги мы оговорили в первом же разговоре, четко и открыто. Это удобно и важно при планировании бюджета сделки.
На все просмотры Елена ездила со мной. Очень пунктуальный человек! Ни одного опоздания, не смотря на пробки и т.п., сейчас это редкость.
Елена полностью сопровождала сделки по продаже и покупке квартир, тщательно проверяла все документы, брала все необходимые расписки и всячески отстаивала мои интересы. Елена всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Благодарю Елену за приятное общение и отличную работу.

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: