Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16
23.01.2019
В агентство недвижимости «Ризолит» при покупке квартиры мы обратились впервые и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Уже в начале 2019 года мы с помощью агентства приобрели уютную квартиру в хорошем районе. Свои слова благодарности хотим адресовать риэлтору Матыциной Татьяне Ивановне за компетентность, оперативность, умение решать юридические вопросы, личностное обаяние, мобильность, огромное терпение к нашим капризам, готовность работать на высокий результат. Она отнеслась к нашим пожеланиям с полной ответственностью, предлагала много вариантов по подбору квартиры. Всё было сделано оперативно, просмотры квартир назначались максимально быстро. Все возникающие вопросы решались в кратчайший срок и профессионально, за это мы очень признательны.
Оформление сделки тоже порадовало. Покупка была чистая, без всяких обязательств и заморочек. Татьяна не только очень грамотный специалист в сфере недвижимости, но и хороший психолог, который может успокоить, поддержать и подбодрить в самые ответственные моменты выбора и совершения сделок. Готова в любое время подсказать, объяснить, разложить все по полочкам. Было приятно и комфортно работать с ней.
Мы довольны сотрудничеством, с удовольствием рекомендуем своего риэлтора знакомым и друзьям. В дальнейшем, если возникнет необходимость, намерены и дальше работать с агентством  "Ризолит" и будем советовать обращаться в данное агентство за помощью. Спасибо тебе огромное!

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: