Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

ОАО "Спецфундаментстрой"

Компания «Спецфундаментстрой» работает на рынке недвижимости Липецкой области с 1978 г. Сегодня это один из ведущих липецких застройщиков, который активно внедряет новые технологии с целью повышения доступности жилья и снижения его себестоимости. Среди строительных компаний нашего региона именно Спецфундаментстрой первым освоил технологию монолитного домостроения. Благодаря наличию цеха по изготовлению железобетонных конструкций в Спецфундаментстрое при возведении домов используют собственные плиты перекрытия, сваи, ригеля, что позволяет снизить стоимость квадратного метра и сохранить доступную цену на жилье.

Предприятие успешно работает на рынке строительной продукции не только в Липецкой области (коттеджи и многоэтажные дома в г. Липецке, Задонске, Лебедяни), но и за ее пределами (жилые дома в г. Мытищи, Туапсе).

Среди завершенных объектов Спецфундаментстроя – административное здание диспетчерского центра, а также дома по улицам Стаханова, Котовского, Неделина, Первомайская, дом в микрорайоне «Университетский».

Сегодня Спецфундаментстрой занимается строительством жилых домов в 29 микрорайоне, на ул. 50 лет НЛМК г. Липецка, в жилом комплексе «Елецкий», реконструкцией гостиницы под многоэтажный жилой дом на ул. Гагарина.


Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: