Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

ЗАО «Ремстройсервис» более десяти лет работает в сфере гражданского строительства в городе Липецке. Компания достойно зарекомендовала себя на рынке недвижимости региона. В своей деятельности застройщик использует прогрессивные технологии и качественные материалы. Многоквартирные дома Ремстройсервиса отличаются современным архитектурным обликом, выполненным по индивидуальному дизайну.

            Сегодня компания вместе с Липецкой ипотечной корпорацией ведет строительство в микрорайоне «Университетском» в качестве генерального подрядчика. Семь многоэтажек уже сданы в эксплуатацию, продолжается строительство еще двух - № 49 и № 50. Застройщик позиционирует свои квартиры в новом микрорайоне как крупногабаритное комфортное жилье с максимально удобной планировкой.

Среди завершенных проектов Ремстройсервиса - реставрация здания бывшего кинотеатра «Заря», которое является памятником архитектуры и объектом социально-культурного значения, многоэтажные жилые дома по улицам Кузнечной, Политехнической, Славянова, Белянского, Бехтеева.

В настоящий момент Ремстройсервис продолжает застройку коттеджного поселка «Романово» в районе села Ленино. Своим клиентам компания предлагает коттеджи самых разных ценовых категорий площадью от 70 м. кв.


Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: