Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16
Инвестиционно-строительная компания «25 этаж» на первичном рынке недвижимости Липецка выступает в качестве инвестора, застройщика и генподрядчика. Основным направлением деятельности компании является квартальная застройка, а главной стратегической задачей – развитие регионального жилищного строительства. На своих объектах ИСК «25 этаж» осуществляет полный цикл работ, благодаря чему становится возможным соблюдение высокого качества строительства при сохранении демократичных цен на квартиры.  
ИСК «25 этаж» позиционирует свои объекты, как относящиеся к сегменту комфорт-класса. Но, по словам застройщика, принципиальным моментом является сохранение приемлемых цен за квадратный метр, не превышающих средней стоимости при покупке квартиры в типовой новостройке.
В настоящее время ИСК «25 этаж» ведет строительные работы в жилом комплексе «Фрунзе-85», который является одним из самых масштабных проектов в Липецке. Проектная площадь строительства ЖК составляет более двадцати шести тысяч квадратных метров. Застройщик предлагает широкий выбор квартир в жилом комплексе - от бюджетных однокомнатных до крупногабаритных многоуровневых.  

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: