Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Добро пожаловать на обновленный сайт Агентства недвижимости Ризолит-Липецк!

Добро пожаловать на обновленный сайт Агентства недвижимости Ризолит-Липецк!
10.03.2014
Поделиться в социальных сетях:
Мы рады приветствовать вас на обновленном сайте Агентства недвижимости Ризолит-Липецк. При разработке «виртуального офиса», мы постарались учесть все основные тенденции современных интернет-ресурсов, чтобы посетители могли легко и просто сориентироваться в его использовании и максимально быстро и удобно получить всю необходимую информацию о состоянии рынка недвижимости в Липецке. При этом мы сохранили преемственность старой версии сайта, чтобы те, кто уже не раз обращался к нам за помощью и привык к старому интерфейсу, быстро разобрались и в работе нашей новой интернет-страницы.

Что же изменилось на сайте Агентства недвижимости Ризолит-Липецк?

Прежде всего, благодаря технологическим обновлениям он стал быстрее и стабильнее работать. Все материалы на сайте структурированы по разделам. Широко представлена аналитика рынка недвижимости Липецка, последние новости данной сферы, а также большая база объектов: квартиры готовые и строящиеся; коммерческая недвижимость: магазины, офисы, производственные и складские помещения, а также загородные дома, коттеджи и земельные участки. Представленная информация постоянно обновляется, всегда оставаясь актуальной.

На нашем сайте появилась удобная форма поиска, позволяющая в минимальные сроки подобрать желаемый объект недвижимости в Липецке, а также сравнить имеющиеся предложения и оценить их. Все представленные на сайте помещения, продажей и арендой которых, занимаются риэлторы Агентства недвижимости Ризолит-Липецк, сопровождаются подробным описанием с указанием существенных параметров: локации (района), площади, этажности, технического состояния и прочих характеристик. Для наглядности разработана единообразная инфографика. Кроме того, все представленные в базе данных объекты недвижимости в Липецке сопровождаются подробными фотографиями. А если вас заинтересует то или иное предложение, вы легко можете скачать его презентацию, распечатать или отправить на личную электронную почту, а также запросить дополнительную информацию, посредством онлайн-формы, прямо со страницы заинтересовавшего вас, объекта недвижимости.

На нашем сайте появились и новые сервисы, например, подписка. Если вы желаете быть в курсе событий на рынке недвижимости Липецка, то подпишитесь на наши новости. Если же вы уже нашли подходящий вам объект недвижимости в Липецке, но вас не устраивают условия сделки с ним, можно подписаться на обновления по конкретному помещению. В случае изменения стоимости или других требований владельца, вам будет отправлено соответствующее уведомление. Если вы не нашли объект требуемых вам параметров или вам нужна помощь агента по недвижимости, вы можете оставить онлайн-заявку прямо на нашем сайте.

Также вы можете воспользоваться онлайн-консультацией, которую для вас проведут риэлторы Агентства недвижимости Ризолит-Липецк. Ежедневно на сайте дежурит один из наших специалистов, который ведет «прямую линию» в Интернете или переадресовывает вопросы экспертам по жилой, коммерческой или загородной недвижимости, земельным участкам.

Наше агентство является первой риэлторской компанией в нашем городе, сделавшей ставку на принцип открытости. На нашем сайте вы сможете найти всю информацию о риэлторах агентства недвижимости Ризолит-Липецк, их фото и контакты, включая директора – Дмитрия Борисовича Кабанова, который также готов в любое время ответить на все вопросы.
Задайте свой вопрос или оставьте заявку нам прямо сейчас и мы профессионально займемся вашим вопросом!

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: