Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

В ВТБ снизили ставки на крупногабаритные квартиры

20.11.2020
Поделиться в социальных сетях:

На этой неделе в ВТБ объявили о запуске программы, в рамках которой клиенты банка смогут оформить ипотеку по льготной ипотечной ставке – 7,6 процентов. Специальное предложение предусматривает дисконт в 0,8 п.п. от базовой ставки для заемщиков, рассматривающих покупку крупногабаритных квартир, и распространяется как на первичный, так и на вторичный рынок недвижимости. Один нюанс – общая площадь выбранной квартиры должна быть не менее шестидесяти пяти квадратных метров. 

Программу «Больше метров – ниже ставка» клиенты ВТБ могли оценить еще в сентябре минувшего года. По ее изначальным условиям минимальная площадь квартиры должна была составлять сто квадратных метров. Поэтому версия образца 2019 года почти не оставляла липчанам возможности воспользоваться дисконтом ввиду ограниченного количества подобных предложений на местном рынке недвижимости. Сегодня же актуальные условия программы позволяют рассматривать самый широкий диапазон квартир – от однокомнатных до многокомнатных.

Для участия в программе заемщик должен располагать первоначальным взносом в размере двадцати процентов от стоимости жилья. Максимальный срок кредитования – тридцать лет, максимальная сумма ипотеки – шестьдесят миллионов рублей. Предполагается, что программа будет действовать до конца года.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: