Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

«Агентство Ризолит-Липецк» и «Липецкстрой» подписали договор о сотрудничестве

04.12.2014
Поделиться в социальных сетях:

Одна из крупнейших строительных компаний Липецка Трест «Липецкстрой» и агентство недвижимости «Агентство Ризолит-Липецк» подписали договор о сотрудничестве. В соответствии с документом клиенты «Ризолита» смогут первыми узнавать о самых выгодных предложениях от застройщика, получать полные и своевременные сведения как о строящихся, так и о сданных в эксплуатацию объектах. В агентстве недвижимости расскажут о ценах, планировке, технических характеристиках квартир от «Липецкстроя», помогут подобрать вариант, подходящий по стоимости, метражу и месторасположению.

Как подчеркнул генеральный директор «Ризолит-Липецка» Дмитрий Кабанов, подписанное соглашение позволит всем желающим приобретать жилье в новостройках по цене строительной компании с более широким спектром дополнительных возможностей, от профессиональных риэлторов.

Среди актуальных предложений от «Липецкстроя» - квартиры в жилом комплексе «Флагман». Здесь покупатели могут посмотреть варианты с самой разной площадью и планировкой, в том числе и свободной. Комплекс находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, включает в себя подземную двухуровневую автостоянку, благоустроенный двор. Купить квартиру можно с помощью ипотечного кредита, рассрочки, жилищных сертификатов. Подобрать удобный способ, а также получить информацию о других новостройках от «Липецкстроя» вы можете уже сейчас в агентстве недвижимости «Ризолит-Липецк».


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: