Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

ООО «Союз» - новый партнер «Агентства Ризолит-Липецк» по продаже квартир на Елецком

ООО «Союз» - новый партнер «Агентства Ризолит-Липецк» по продаже квартир на Елецком
21.04.2016
Поделиться в социальных сетях:

Квартиры в строящемся микрорайоне «Елецком» пользуются стабильным спросом со стороны покупателей недвижимости на первичном рынке. Низкие цены при достойном качестве становятся главным аргументом в пользу покупки жилья именно здесь. В этом году на Елецком подходит к завершению строительство сразу нескольких многоэтажек, в том числе и дом, который строит ООО «Союз», московский застройщик с двадцатилетним стажем работы на рынке недвижимости. На минувшей неделе риэлторы «Агентства Ризолит-Липецк» побывали в новостройке для того, чтобы оценить динамику и качество строительства, увидеть планировки готовых квартир и пообщаться с представителями офиса продаж компании по поводу сроков сдачи дома в эксплуатацию.

Несмотря на то, что новостройки на Елецком строятся по единому типовому проекту, по ряду характеристик дом ООО «Союз» выгодно отличается от остальных. Во-первых, по проектной декларации для жильцов предусмотрена подземная парковка на пятьдесят машиномест. Во-вторых, в доме сравнительно высокие потолки и ровные стены без ригелей. Своим покупателям застройщик предлагает целый ряд удобных планировок. Среди предложений есть как трехкомнатные квартиры, так и бюджетные студии. Впрочем, благодаря современным технологиям строительства, в доме Союза, равно как и в других новостройках на Елецком, новый владелец может перепланировать квартиру на свой вкус.

Несмотря на то, что строительная компания планирует ввести дом в эксплуатацию уже во втором квартале этого года, цены здесь одни из самых низких в микрорайоне – от  31 500 рублей за квадратный метр. Кроме того, сейчас при покупке квартиры в новостройке Союз предлагает своим клиентам подарочную карту на приобретение сантехники.

Подробнее о свободных квартирах в доме Союза, других новостройках на Елецком и о специальных ценовых предложениях вам расскажут в офисе «Агентства Ризолит-Липецк». Благодаря сотрудничеству с ведущими застройщиками, именно клиенты агентства первыми имеют возможность узнать о самых лучших ценах в самом популярном микрорайоне города.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: