Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Самую высокую многоэтажку Липецка обещают достроить к концу года

Самую высокую многоэтажку Липецка обещают достроить к концу года
26.09.2016
Поделиться в социальных сетях:

ЖК «Атмосфера» - один из самых интересных проектов на липецком рынке недвижимости.  Новый жилой комплекс застройщик позиционирует как уникальный объект и с точки зрения архитектурного решения, и по набору качественных характеристик. А учитывая то, что Атмосфера – первый проект воронежских строителей в Липецке, вполне объяснимо желание горожан самостоятельно оценить, насколько конечный результат будет соответствовать картинке из рекламного проспекта.

Для того чтобы держать руку на пульсе, риэлторы «Агентства Ризолит-Липецк» уже не единожды посещали строительную площадку Атмосферы. Буквально на днях состоялся очередной визит. Как смогли убедиться агенты по недвижимости, возведение жилого комплекса идет строго по намеченному плану. Уже на 95 процентов готова одна из блок-секций. В самих квартирах завершены абсолютно все внутренние отделочные работы. Еще в начале сентября в здании смонтировали и подключили декоративную подсветку, расположенную по периметру последнего этажа.

Вторую блок-секцию Атмосферы строители обещают сдать в ближайшие месяцы. Сейчас здесь уже начали работать над остеклением окон и утеплением фасада здания. Если застройщику удастся сохранить темпы строительства на прежнем уровне, то вполне вероятно, что первый этап строительства ЖК будет завершен, как это и было обещано, еще до Нового года.

Помимо Атмосферы на минувшей неделе агенты по недвижимости побывали на строительной площадке жилого комплекса «Босфор». В настоящее время здесь идут работы по установке окон, прокладке инженерных сетей, а также штукатурные работы и отделка лестничных пролетов. Как уверили строители – все согласно утвержденному плану строительства жилого комплекса. 

Кстати, и «Босфор» и «Атмосфера» в сентябре анонсировали ряд акций, благодаря которым купить квартиры в новостройках можно по сниженным ценам. Кроме того, застройщики готовы рассмотреть любые формы оплаты, что немаловажно для клиентов, планирующих реализовать материнский капитал или воспользоваться ипотекой для военных. 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: