Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

В дополнительном офисе «Агентства Ризолит-Липецк» отметили четырехлетие…и новоселье

В дополнительном офисе «Агентства Ризолит-Липецк» отметили четырехлетие…и новоселье
07.10.2016
Поделиться в социальных сетях:

На днях в «Агентстве Ризолит-Липецк» отметили четыре года со дня открытия дополнительного офиса. За время его работы специалисты по недвижимости агентства помогли решить жилищный вопрос многим липчанам, которые искренне рекомендуют Ризолит своим друзьям и знакомым. И теперь объяснить, где находится дополнительный офис, проще простого – остановка Юных Натуралистов, бизнес-центр «Виктория», офис 515. Удобное месторасположение в самом сердце города позволит без проблем добраться сюда из любого уголка Липецка. «Все - для удобства клиентов», - улыбаясь, подчеркивают риэлторы.

И, пожалуй, именно клиенты дадут самую справедливую характеристику агентам по недвижимости. «Хочу выразить огромную благодарность Валентине. Она очень помогла нам в  покупке квартиры и сопровождении сделки по ипотеке, взвалила на себя весь груз по  сбору документов, звонкам в банк, дала дельные советы по самой ипотеке и выбору банка», - пишет Ольга Еремина, одна из клиентов Валентины Федоровой, специалиста по недвижимости дополнительного офиса.

«Хотим выразить свою признательность "Агентству Ризолит-Липецк", юристу Бородиной Наталье Викторовне и особенно риэлтору Белой Татьяне Дмитриевне за высокий профессионализм, оперативность и четкую координацию действий при подготовке, проведении и сопровождении сложной сделки», - в один голос говорят Пивкины Наталия и Мария, обратившиеся в агентство за помощью при продаже старой и покупке новой квартиры.

«При совершении сделки Шаруновым Василием Васильевичем грамотно были подготовлены все документы, четко определен алгоритм сделки, что и обусловило быстрое ее проведение. По ходу реализации сделки Василием Васильевичем предоставлялась полная и достоверная информация о ее ходе, давались необходимые консультации, в том числе и по юридическим вопросам», - отмечает Ольга Сазонтова, которой специалист Ризолита помог найти покупателя на дом и земельный участок в селе Пады Липецкого района. И подобные отзывы, которые свидетельствуют о компетентности и профессионализме риэлторов агентства, отнюдь не редкость. 

Бесспорная заслуга руководителя дополнительного офиса Шатуриной Елены - создание сплоченного коллектива, на счету которого целый ряд успешных сделок по продаже и покупке недвижимости. Опытные специалисты по недвижимости помогут с сопровождением сложных сделок, которые требуют привлечения органов опеки и подлежат нотариальному удостоверению, подберут оптимальный ипотечный продукт и организуют, посоветуют, как при покупке недвижимости использовать жилищные сертификаты и материнский капитал. Здесь не ищут легких путей, но сделают все, чтобы клиент был доволен. И это, как показывает практика, единственно возможный подход, который и является залогом плодотворной работы и долголетия на рынке недвижимости.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: