Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Сбербанк назвал «Агентство Ризолит-Липецк» лучшим агентством недвижимости по итогам года

Сбербанк назвал «Агентство Ризолит-Липецк» лучшим агентством недвижимости по итогам года
30.11.2016
Поделиться в социальных сетях:

     В минувшую субботу в Воронеже в Сити-парке «Град» прошли мероприятия, приуроченные к 175-летию старейшего банка Российской Федерации. На праздновании юбилея Центрально-Черноземный филиал Сбербанка собрал своих друзей и ключевых партнеров, которые продемонстрировали самые высокие показатели по итогам работы по основным партнерским программам.  Дипломы и памятные подарки получили лучшие агентства недвижимости и строительные компании Черноземья, в том числе и Агентство Ризолит-Липецк – за участие и победу в конкурсе «Лидер ипотеки».  

    Как отметили организаторы мероприятия, сегодня ключевой задачей Сбербанка является популяризация ипотеки, что, без преувеличения, является задачей государственной важности. И только тесное взаимодействие между активными участниками рынка недвижимости поможет решить эту задачу наилучшим образом и вывести жилищное кредитование на новый уровень.

В рамках праздничных торжеств состоялось открытие ярмарки недвижимости «Черноземье – 2016», на которой свои объекты презентовали более тридцати застройщиков Центрального федерального округа, в том числе Глобус Групп, ВДК, ДСК и другие строительные компании.  Посетители ярмарки получили уникальную возможность приобрести новую квартиру непосредственно от девелоперов, воспользовавшись скидками и специальными предновогодними предложениями, а также получить консультацию и помощь в оформлении ипотеки от сотрудников Сбербанка. 

В этот день представители Сбербанка принимали поздравления не только от агентств недвижимости и застройщиков из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей, но и от гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края. Как подчеркнули представители Сбербанка, такая широкая география участников мероприятия знаменует собой новый виток развития плодотворного сотрудничества между регионами нашей страны. 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: