Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

ЗАО «Ремстройсервис» и «Агентство Ризолит-Липецк» вышли на новый уровень сотрудничества

ЗАО «Ремстройсервис» и «Агентство Ризолит-Липецк» вышли на новый уровень сотрудничества
11.05.2017
Поделиться в социальных сетях:

Если еще недавно застройщики предпочитали продавать квартиры своими силами, то сегодня большинство девелоперов в Российской Федерации оценили всю выгоду от сотрудничества с риэлторами. В настоящее время «Агентство Ризолит-Липецк» находится в партнерских отношениях с ведущими застройщиками Липецка, что позволяет нашим клиентам покупать квартиры на первичном рынке с максимальным удобством по самым привлекательным ценам.

Одним из ключевых партнеров «Агентства Ризолит-Липецк» на протяжении нескольких лет является ЗАО «Ремстройсервис». И, похоже, уже сейчас взаимовыгодные отношения между агентством и застройщиком выходят на принципиально новый уровень. Риэлторы «Агентства Ризолит-Липецк» выступят в качестве полноправных партнеров по всем вопросам, связанным с реализацией квартир в готовых и строящихся объектах Ремстройсервиса. Для клиентов агентства это, прежде всего, означает возможность покупки первоклассной недвижимости на эксклюзивных условиях.

В рамках реализации партнерского договора риэлторы «Агентства Ризолит-Липецк» и специалисты Ремстройсервиса планируют совместное участие в рекламной кампании, регулярное проведение экскурсий по строящимся объектам для наблюдения за ходом строительства, а также организацию встреч и мастер-классов, первые из которых состоялись уже в начале мая.   

Сегодня Ремстройсервис строит ряд объектов в Липецке. Каждый из них обладает рядом индивидуальных особенностей, позволяющих говорить об их уникальности на местном рынке недвижимости. В микрорайоне Университетском, одном из самых популярных районов города, продолжается строительство жилого комплекса «Виктория». Липчане, выбирающие активную жизнь в центре города, несомненно, оценят преимущества жилого комплекса «Континент», расположенного по улице Балмочных. Пожалуй, это один из самых стильных проектов в Липецке.  Также в этом году застройщик начинает возведение еще одного жилого дома премиум-класса в историческом и деловом центре города. Жилой комплекс UnderSun будет выполнен в стиле немецко-австрийских построек XIX века с использованием новейших технологий XXI века.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: