На днях в ВТБ подвели итоги первого квартала по работе с партнерами и назвали те компании, сотрудничество с которыми было самым продуктивным на протяжении всего 2018-го года и первых месяцев 2019-го. В Липецке лучшими из лучших стали строительная компания АО «ДСК» и «Агентство Ризолит-Липецк». Их отметили специальной номинацией «Стратегический партнер».
«Агентство Ризолит-Липецк» уже несколько лет сотрудничает с ВТБ в сфере ипотечного кредитования. В рамках оптимизации взаимодействия между агентством недвижимости и банком был реализован особый сервис. Он позволяет клиентам Ризолита оформить ипотечный кредит в ВТБ в максимально короткие сроки. Благодаря надежному цифровому каналу передачи персональных данных личное присутствие получателя заемных средств в банке понадобится лишь однажды – в день подписания кредитного договора.
Кроме того, все клиенты «Агентства Ризолит-Липецк» получают особый дисконт в ВТБ – 0,4 процента от текущей процентной ставки банка. С учетом скидки ипотечная ставка для покупателей квартир, как на вторичном, так и на первичном рынке сегодня составляет 10,2 процента годовых, что является одним из самых выгодных предложений на рынке недвижимости.
