Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

ТРЦ «Фолиум Парк» в Липецке «окрестили» новым именем – «Ривьера»

16.04.2014
Поделиться в социальных сетях:
Строящийся торгово-развлекательный центр «Фолиум Парк» в Липецке получил свое официальное название – ТРЦ «Ривьера». Напомним, открытие нового торгового комплекса на пересечении улиц Московская и Катукова запланировано на третий квартал 2015 года. За внешнее решение центра отвечает международное архитектурное бюро Blank Architects, название и фирменный стиль были предложены компанией Smart Up.
В планах руководителей проекта сделать ТРЦ «Ривьера» ведущим в своем роде в городе и не уступающим лучшим зарубежным образцам. Его коммерческая концепция основана на принципе «магазин магазинов». Общая площадь объекта составит более 90 000 кв.м, из них под аренду может быть использовано 64 000 кв.м.
В торгово-развлекательном центре будут располагаться гипермаркет продуктов, крупноформатные магазины бытовой техники и электроники, спортивных и детских товаров, а также уникальная для Липецка и области торговая галерея ведущих международных и российских брендов. В досуговой части предусмотрен многозальный кинотеатр, многофункциональный развлекательный семейный центр, кафе и рестораны. Возле ТРЦ разместится парковка на две тысячи автомобилей.

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: