Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

В центре Липецка в районе улиц Неделина и Скороходова в скором времени появится жилой комплекс «Солнечный».

27.11.2014
Поделиться в социальных сетях:
В центре Липецка в районе улиц Неделина и Скороходова в скором времени появится жилой комплекс «Солнечный». Он будет представлять собой квартальную застройку из трех отдельно стоящих многоквартирных домов переменной этажности.

Все здания будут удалены от шумной дороги и отгорожены от нее зелеными насаждениями. В шаговой доступности от многоэтажек будет находиться остановка общественного транспорта, Петровский рынок и гипермаркет «Лента», который вот-вот откроется. Комплекс удачно расположиться близко к благоустроенной набережной реки Воронеж и Нижнему парку. А для жильцов таким образом будет уготовлен дополнительный приятный бонус - красивый вид из окна.

В домах будут одно, двух и трехкомнатные квартиры, в большинстве из которых спроектировано сразу по две лоджии. Площадь квартир составит от 42 до 82 «квадратов». Строительство предусматривает современные решения инженерно-коммунальной инфраструктуры и энергоэффективности. Так, в каждой квартире будут установлены индивидуальные приборы учета тепла, воды и электроэнергии, что позволит владельцам квартир существенно экономить на оплате ЖКХ-услуг.

Строительством жилого комплекса «Солнечный» занимается компания «НОВЫЙ ДОМ».

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: