Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Лучшим жилым комплексом в Липецке стал «Европейский»

02.12.2014
Поделиться в социальных сетях:

На минувшей неделе в Липецке торжественно подвели итоги общественной премии «СЛОН» за достижения в развитии области. Победителем в одной из двенадцати номинаций стал жилой комплекс «Европейский». Главную статуэтку конкурса – директор ООО «СУ-5 трест «Липецкстрой-М» Сергей Ельчанинов  получил из рук Бируты Канцане, заслуженного архитектора России, главного архитектора Липецкой области (2004-2009 гг.).

Лучших из лучших в каждой номинации определяли с помощью голосования на интернет-портале. А уже потом свое мнение озвучил экспертный совет по присуждению премии, который составили представители прессы и общественных объединений Липецкой области.

Высокая награда вполне заслужена «Европейским». Этот жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой. Две школы, четыре детских сада, магазины и поликлиника, а также подземные и наземные паркинги для автомобилистов призваны обеспечить потребности всех жильцов. А в самих домах новых хозяев, несомненно, порадуют современные системы отопления, водоснабжения и теплоизоляции.

Первые два дома комплекса готовят к сдаче в начале декабря. По словам председателя Совета директоров группы компаний СУ-5 Михаила Захарова, в них уже нет свободных квартир, будущие жильцы активно занимаются ремонтами и готовятся к заселению.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: