Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

ЖК «Елецкий» приглашает в гости

18.12.2014
Поделиться в социальных сетях:

В субботу 20 декабря в 11.00 один из застройщиков микрорайона «Елецкий» ООО «ЛипецкСтройАльянс» предлагает посетить объект III-2 всем тем, кто купил квартиру или только рассматривает возможность приобретения жилья здесь. Главный инженер компании проведет экскурсию по объекту, расскажет о ходе строительства и ответит на любые вопросы. Гости смогут пообщаться с руководством компании, увидеть не только квартиры на любом жилом этаже, но и технические помещения. А у тех, кто уже заключил договор долевого участия, есть отличная возможность познакомиться с будущими соседями.

Кроме того, всех дольщиков ждут приятные предновогодние сюрпризы. Чтобы их получить, возьмите с собой договор или его копию. А покупателям, которые участвовали в акции от магазина «Добрострой», будут выданы сертификаты.

Кстати, на стройплощадки объектов III-2 и III-6 можно прийти и в другое удобное для вас время. Но предварительно нужно оформить специальное направление в офисе «ЛипецкСтройАльянса». В противном случае удовлетворить любопытство вам помешает охрана.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: