Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Липецкая ипотечная корпорация обещает не повышать цены на жилье

24.12.2014
Поделиться в социальных сетях:

Липецкая ипотечная корпорация гарантирует, что расценки, указанные в договорах с дольщиками, не изменяться, какой бы ни была инфляция, и дома будут сдавать строго по графику, заверил генеральный директор Липецкой ипотечной корпорации Валерий Клевцов в интервью «Новому липецкому репортёру». Он также сообщил, что компания готова продавать квартиры в Липецке по заявленным ценам, даже еслистоимость стройматериалов резко подскочит.

«У нас имеется хороший задел, - цитирует Клевцова издание. - В микрорайоне «Елецкий» одновременно возводятся дома на девятнадцати стройплощадках. Готовность шести многоэтажек составляет девяносто процентов. За счёт собственных средств и кредита оплачены вперёд цемент, арматура, железобетон и другие стройматериалы». 

Также у корпорации уже закуплено и находится на складах импортное лифтовое оборудование и сантехника. Полностью подведены все коммуникации, решен вопрос финансирования инженерных сетей. Все это руководство называет гарантией того, что в 2015 году стоимость квартир в «Елецком» останется на прежнем уровне –32-38 тысяч рублей за квадратный метр. Новые договоры планируется заключаться также по старым ценам.

Напомним, 2014 год для липецкого строительства стал особенным. Впервые за шестидесятилетнюю историю региона было возведено порядка миллиона квадратных метров жилья.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: