Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Газпромбанк начал выдавать кредиты под 11,5% годовых

20.03.2015
Поделиться в социальных сетях:

О своей готовности принять участие в государственной программе по субсидированию процентных ставок заявил Газпромбанк. Именно здесь предложили клиентам минимальную ставку – одиннадцать с половиной процентов годовых. Обязательные условия при оформлении льготной ипотеки остаются неизменными – оформление страхования жизни и здоровья, двадцатипроцентный минимальный первоначальный взнос, максимальный срок выдачи кредита – тридцать лет.  

Новые условия для клиентов предлагают и в банке «Открытие». Минимальная процентная ставка при оформлении ипотеки на первичном рынке здесь составляет 12,55 процентов годовых. Но первоначальный взнос должен составлять не менее пятидесяти процентов.

На сегодня заявки на участие в программе подали одиннадцать банков. По условиям, указанным в постановлении о льготном кредитовании, банк, который претендует на государственное субсидирование, должен выдавать не менее чем триста миллионов рублей жилищных кредитов ежемесячно. В случае неспособности кредитующей организации привлечь достаточное количество заемщиков субсидирование прекращается. 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: