Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Современные магистрали объединили Сырский Рудник с юго-западом Липецка

16.07.2015
Поделиться в социальных сетях:

     15 июля в Липецке на улицах Свиридова и Кривенкова открыли автомобильное движение по двум новым четырехполосным дорогам. Их строительство стартовало осенью минувшего года. Современные магистрали обошлись городскому бюджету в сто восемьдесят миллионов рублей.  

    Магистраль по улице Кривенкова протяженностью шестьсот шестьдесят метров с кольцевой развязкой и второстепенной дорогой вдоль 33 микрорайона обеспечила жителям и гостям Липецка комфортабельный выезд на Воронеж. Шоссе оборудовали ливневым водоотводом в соответствии с новейшей схемой ливневой канализации и монолитными бордюрами.  

         Длина магистрали по улице Свиридова – более четырехсот пятидесяти метров. Дорога проходит по границе жилого квартала и обеспечивает возможность кругового движения транспорта вокруг него, в том числе и общественного.      Обе дороги имеют системы наружного освещения.

         Как подчеркнул мэр Липецка Михаил Гулевский, в скором времени близится завершение строительства еще одной важной двухполосной магистрали – от Октябрьского моста до проспекта Победы.

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: