Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Ко Дню строителя липецкие строительные компании обещают рекордные скидки

04.08.2015
Поделиться в социальных сетях:

В субботу в центральном офисе липецкого отделения Сбербанка состоится распродажа жилья от ведущих строительных компаний Липецка. Как обещают организаторы мероприятия, среди предложений будут самые разные объекты недвижимости: таунхаусы, коттеджи, земельные участки, квартиры как в строящихся, так и в готовых домах. На одной площадке не только будет собрана вся информация об актуальных скидках и специальных предложениях, имеющих место на городском рынке недвижимости, но и будут анонсированы блиц-акции, действующие в течение нескольких часов. 

Беспрецедентная для Липецка акция получила название «Черная черная пятница». В июле одноименная трехдневная распродажа жилья прошла и в Москве. На импровизированный аукцион было выставлено более двух с половиной тысяч объектов, из которых пятьсот забронировали, а двести нашли своих покупателей. К такому способу активизации покупательской активности в летний период российские девелоперы прибегают впервые.

В Липецке на распродажу отвели строго ограниченный период времени – с 10.00 до 14.00 часов. Увидеть полный список лотов, участвующих в акции, можно будет непосредственно в день ее проведения на специальном сайте и в офисе Сбербанка. Но, как подчеркивают организаторы, площадка будет создана только для ознакомления и бронирования объектов недвижимости. Для совершения сделки нужно будет связаться с застройщиком и приехать в офис продаж. 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: