Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

В «Черную пятницу» в Липецке продали… всё

В «Черную пятницу» в Липецке продали… всё
12.08.2015
Поделиться в социальных сетях:

Сегодня застройщики предлагают своим покупателям приобретение квартир в новостройках на самых выгодных условиях. При заключении договора долевого участия клиент может рассчитывать на такие приятные бонусы, как сертификаты на покупку бытовой техники, деньги на ремонт и даже на погашение процентов по ипотеке. Но затянувшийся кризис на рынке недвижимости заставил девелоперов задумываться о новых способах привлечения клиентов. На этот раз строительные компании обратились к западным технологиям продаж.

В июле на столичном рынке недвижимости стартовала трехдневная акция по распродаже новостроек – «Черная пятница». По ее итогам из 2707 лотов выкупили 200 объектов – чуть более семи процентов от общего количества. На минувшей неделе «самая грандиозная распродажа недвижимости» прошла и в Липецке. Как заявили организаторы мероприятия, из восьмидесяти объектов, выставленных на продажу, своих покупателей нашли… все.   

В субботу в центральном офисе Сбербанка акционные предложения озвучили одиннадцать ведущих застройщиков региона, в том числе Глобус-98, Строймастер, Липецстройальянс, Ремстройсервис, Липецкстрой, Липецкая ипотечная корпорация. Вниманию покупателей среди прочих были представлены квартиры в микрорайонах «Елецкий» и «Европейский», жилых комплексах «Виктория» и «Флагман», объекты точечной застройки по улицам Яблочкина-Балакирева, Неделина-Фрунзе, дома в коттеджных поселках «Капитанщино» и «Берендей». Приобрести понравившееся жилье можно было как за наличные, так и с помощью ипотеки. Менеджеры по ипотечному кредитованию Сбербанка консультировали всех желающих.

Обязательным условием участия в акции было предоставление честных скидок. И, нужно сказать, застройщикам удалось удивить своих клиентов. Диапазон скидок составил от семидесяти до восьмисот тысяч рублей! К примеру, суммарная скидка, на восемь акционных объектов строительной компании Интер девелопмент составила более полутора миллионов рублей. Цена квадратного метра при покупке квартиры в Елецком микрорайоне от Глобус-98 снизилась в этот день до тридцати трех тысяч. Дом в Капитанщино можно было приобрести, сэкономив от двухсот пятидесяти до пятисот тысяч рублей. А готовые квартиры от Липецкстроя предлагались с восемнадцатипроцентной скидкой.

К началу распродажи в офисе Сбербанка собралось более трехсот потенциальных покупателей. Буквально через час после того, как акция стартовала, представители строительных компаний объявили о забронированных объектах, а еще через полчаса менеджеры заявили о заключении первых сделок.Как подчеркнули организаторы мероприятия, несмотря на очевидный успех, распродажи в таком формате будут проводиться не чаще одного раза в год. Поэтому ждать демпинга от участников рынка недвижимости не приходится. Впрочем, это не отменяет привычных акций и специальных предложений от застройщиков, которые доказывают, что сделать удачную покупку можно в любое время.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: