Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

В «Добровских лужайках» будет школа и детский сад

В «Добровских лужайках» будет школа и детский сад
25.10.2015
Поделиться в социальных сетях:

На днях представители компании Глобус Групп презентовали новый проект в области малоэтажной застройки – «Добровские лужайки». Дома из высокотехнологичных строительных материалов, современный дизайн и экологически благоприятное окружение – все это предлагают тем покупателям, которые готовы сделать выбор в пользу загородной недвижимости.

«Добровские лужайки» Глобус Групп позиционирует как социально значимый проект. Удобный и просторный коттедж здесь можно приобрести за цену, сравнимую с ценой двухкомнатной квартиры в новом доме. Приятным бонусом станут земельные участки площадью не менее десяти соток и удобные мансарды, которые при желании и можно с легкостью превратить в дополнительные жилые помещения.

Всего в коттеджном поселке построят сто двадцать один дом. В настоящий момент уже завершено строительство двадцати домов, к ним подведены коммуникационные сети, есть удобный асфальтированный подъезд. До конца года здесь возведут еще не менее пятидесяти коттеджей, а в следующем году строительство поселка будет полностью завершено.

Кроме того, в Глобус Групп пообещали, что в коттеджном поселке откроется и детский сад, и школа. Застройщик уверен, что оба образовательных учреждения будут востребованы и, надо признать, у него для этого есть все основания. Не так далеко от «Добровских лужаек» вскоре появится новый жилой район малоэтажной застройки. К его проектированию уже приступили специалисты департамента градостроительства и архитектуры Липецка. В перспективе здесь возведут не менее тысячи коттеджей. С будущим новым районом, в свою очередь, соседствуют земельные участки, которые предназначены для многодетных семей. Поэтому вряд ли будущая школа будет испытывать недостаток в учениках. А родители, несомненно, оценят преимущества школы в двух шагах от дома. 

В «Агентстве Ризолит-Липецк» вам посоветуют, как выгодно купить коттедж в «Добровских лужайках», а так же расскажут о самых интересных и выгодных предложениях на рынке загородной недвижимости.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: