Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

СУ-5 возглавил топ строительных компаний Липецка

06.11.2015
Поделиться в социальных сетях:

     Именно такие результаты были опубликованы на сайте Национального объединения застройщиков жилья. Главным критерием оценки стали объемы жилищного строительства компании. В настоящее время доля СУ-5 на региональном рынке составляет 21,4 процента. Также в пятерку лучших вошли Глобус-Групп (13,1%), Липецкая ипотечная корпорация (11%), Ремстройсервис (10,2%) и Домостроительный комбинат (6,2%).   

Еще один рейтинг строительных компаний был опубликован в социальной сети «В контакте». Самого надежного застройщика Липецка выбирали участники группы, посвященной Елецкому микрорайону. По итогам народного голосования первое место, набрав более сорока процентов голосов, занял Глобус-Групп. Второе и третье разделили Липецстройальянс и Липецкая ипотечная корпорация соответственно. Один из пользователей социальной сети прокомментировал победу застройщика следующим образом: «В Глобусе все замечания по стройке фиксируют и исправляют, а в офисе угощают кофе и вежливо общаются с клиентом».

       По данным Федеральной службы государственной статистики по объемам ввода жилья за последние девять месяцев текущего года Липецкая область находится на двадцать пятом месте в общем рейтинге субъектов Российской Федерации. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года прирост уже составил десять процентов.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: