Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Строительные площадки на Елецком и Университетском претендуют на звание лучших в регионе

29.06.2016
Поделиться в социальных сетях:

В преддверии Дня строителей в Липецке проводится традиционный конкурс на лучшую строительную площадку региона. В этом году за первое место будут бороться двадцать два застройщика. В числе основных претендентов на победу - стройплощадки в микрорайонах Елецком, Университетском, Звездном и 29-ом. 

По условиям конкурса лучших из лучших будут выбирать в трех номинациях – в гражданском, промышленном и жилищном строительств. Конкурсантов оценивают по восемнадцати различным критериям. Компетентное жюри принимает во внимание соблюдение сроков строительства, соответствие генеральному плану, степень благоустройства, использование современного высокотехнологичного оборудования, условия работы подрядчиков, соблюдение техники безопасности на стройке.

Как отметил Владимир Чивилев, заместитель руководителя инспекции Госстройнадзора, конкурс является дополнительным стимулом для липецких строительных компаний, ведь на максимально высокую оценку могут рассчитывать только те застройщики, которые обеспечивают своим сотрудникам оптимальные условия труда и используют в строительстве инновационные технологии. 

Ежегодный конкурс на лучшую строительную площадку был учрежден в 2004 году администрацией Липецкой области с целью повышения эффективности производства и качества возводимых новостроек. Он проводится при содействии региональной инспекции Государственного строительного надзора и Союза журналистов России. 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: