Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Газпромбанк снизил ставки по ипотеке до 9,2 процентов

Газпромбанк снизил ставки по ипотеке до 9,2 процентов
04.04.2018
Поделиться в социальных сетях:

Начало 2018 года ознаменовалось новыми рекордами на ипотечном рынке: в январе средняя ставка составила 9,85 процента, а в феврале снизилась еще на 0,1 процент. Тенденция к снижению сохранилась и в марте. О новых процентных ставках на жилищные кредиты сообщили ведущие банки Российской Федерации, в том числе и Газмпробанк. К концу марта ипотечная ставка здесь достигла 9,2 процентов годовых.   

Оформить кредит под 9,2 процента в Газпромбанке можно как на приобретение квартиры в новостройке, так и при покупке жилья на вторичном рынке. Первоначальный взнос составляет всего лишь десять процентов от стоимости недвижимости, максимальный срок кредитования – тридцать лет. Акционные процентные ставки актуальны при условии обязательного страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка в 9,2 процента годовых действует и при рефинансировании ипотечного кредита, выданного другими кредитующими организациями.

В отличие от других банков Газпромбанк предлагает своим клиентам выбор между дифференцированным и аннуитетным платежом. Также предусмотрена возможность досрочного погашения кредита без дополнительных комиссий. 

К тому же, до 30 апреля включительно Газпромбанк предлагает рефинансирование потребительских кредитов, выданных другими кредитующими организациями, по ставке 12,4 процента годовых при условии оформления кредита на срок до пяти лет вне зависимости от наличия обеспечения.


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: