Ваше агентство недвижимости
в Липецке
Звоните! +7 (4742) 47-06-16
Остальные способы связи
Офис на пл.Петра Великого
г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 3, оф. 300
+7 (4742) 47-06-16

Торгово-развлекательным центром «Европа» в Липецке будет управлять JLL

26.03.2014
Поделиться в социальных сетях:
Крупнейшим торгово-развлекательным центром в Липецке - «Европа» - будет управлять компания JLL (Jones Lang LaSalle). На днях соответствующий договор подписал девелопер ТРЦ «Европа» «Липецкий завод строительных материалов». Отныне услуги по управлению данным торгово-развлекательным центром в Липецке, включая маркетирование и коммерциализацию объекта в полном объеме, будет предоставлять профессиональная команда названной международной компании.

Напомним, ТРЦ «Европа» является самым масштабным проектом с современной концепцией европейского уровня в Липецке, а разнообразие операторов обеспечивает объекту высокую посещаемость – свыше тридцати тысяч человек в будние дни и более сорока тысяч - в выходные.

Первая очередь ТРЦ «Европа» общей площадью около 58 тысяч квадратных метров и парковкой на 650 машино-мест успешно функционирует с 2010 года. Вторая - в 103,4 тысяч квадратных метров и с паркингом на 1300 автомобилей - в настоящее время находится на стадии строительства. Открытие ее намечено на 2015 год. Ориентировочная стоимость проекта составит три миллиарда рублей. В нем будет многозальный кинотеатр, детский развлекательный комплекс, несколько ресторанов и около 140 магазинов. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче второй очереди ТРЦ в аренду также выступает JLL.

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Добавить комментарий

Напишите нам!

+7-909-222-78-37
Вы можете связаться
с нами, используя: